Россиянка Татьяна Иванова заняла четвертое место на заключительном, девятом этапе розыгрыша Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сочи. Спортсменка показала результат - 1 минута 42,317 секунды.
Баскетболисты российского ЦСКА проиграли турецкому "Анадолу-Эфес" в гостевом матче 8-го тура "Топ-16" Евролиги - 60:63 /22:16, 12:10, 12:15, 14:22/.

Российский боксер Александр Алексеев одержал победу в бою за право встретиться с чемпионом мира по версии IBF (Международная федерация бокса) в первом тяжелом весе (до 90,7 килограмма).
Россиянин Кирилл Свешников завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по велотреку в Белоруссии. В гонке по очкам на 40 км он набрал 30 очков, выиграв финишный спурт у чеха Милана Кадлеца,
Двукратный чемпион мира по биатлону в составе сборной России Дмитрий Ярошенко объявил о завершении спортивной карьеры.