Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Ещё совсем недавно Гарвардский психиатр Джон Мак считал, что любой, кто работает с людьми, утверждающими, что их похитили пришельцы из космоса, просто сумасшедший.
Эту историю рассказали мне порознь два петербуржца: сначала телевизионный мастер Сергей Выходцев, а затем и старожилка дома по бывшей Знаменской улице (ныне ул. Восстания) Дарья Васильевна Пирогова.
«Оранг далам» в буквальном переводе с малайского языка означает «люди внутри», или «спрятанные люди», или даже «я» в себе». А любое географическое название, включающее в себя слово «оранг», наверняка относится к чему-либо сверхъестественному.
В пятницу утром 5 июля на пляже одного из Виргинских островов был обнаружен настоящий зомби. По крайней мере именно так это существо описали те, кто его нашел. Это было тело, практически без кожи, но при этом человек был живой, видели, как он дышал.