Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Статьи по эзотерике
24.03.2014 14:00

Януковича погубило поместье, построенное на месте кладбища?. Эзотерика.

Януковича погубило поместье, построенное на месте кладбища?
Виктор Янукович был обречен, потому что решил построить свой рай на костях монастырского кладбища.

«Ведь все его поведение — расстрел сограждан, призыв к военной интервенции в Украине, зависимость от непрерывного обогащения, золотые батоны, привлечение 700 спецназовцев к охране Межигорья, мания преследования — все это свидетельствует о нервном расстройстве», — пишет журналист и предлагает вариант ответа, информирует еizvestia.com.


Перед вами — один из документов, найденных в Межигорье. Это письмо Областного центра по охране памятников истории, археологии и искусства Управления культуры Киевской областной государственной администрации.

Чиновники согласовывают работы в Межигорье для фиктивного благотворительного фонда Януковича «Возрождение Украины» » при условии обязательного археологического обследования…»


«На территории урочища Межигорье в 16-20 веках находился казацкий Спасо — Преображенский монастырь. Археологическими исследованиями В.Харламова (начало 1990- х годов ) были зафиксированы фундаменты монастырских зданий и территория кладбища», — объясняет директор центра по охране памятников истории, археологии и искусства.

Несколько лет назад знакомые рассказывали, что экскаваторы, которые работали в Межигорье для строительства очередной прихоти Януковича, извлекли из земли черепа и кости. Чтобы замолить свои грехи, Янукович инициировал создание псевдо-Межигорского монастыря. Но не там, где он был расположен — на территории Межигорья. Он не собирался отдавать украденную землю для этих целей, потому что там строили храм «золотых батонов».

Псевдо-Межигорский монастырь Янукович решил возродить… в поле, у бензоколонки на трассе, в нескольких километрах от места его реального расположения.

Как видно, не помогло — проклятие «золотых батонов» его и погубило.






© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.