Экономика представляет собой отрасль социальных наук, объект которых – это экономическая действительность. Экономика является совокупностью взаимоотношени... читать далее »
Украинские политики уверены, что полученный от МВФ транш не спасет Незалежную и будет разворован, сожжет в боях с ополчением, а народ не только не почувствует никакого "просвета" - только будет вынужден исполнять кабальные условия МВФ
Россия поднялась сразу на 11 позиций до 53-го места в рейтинге глобальной конкурентоспособности, подготовленном Всемирным экономическим форумом (ВЭФ). Однако ситуация на Украине может ухудшить позиции РФ, предупреждают эксперты.
Представитель Бразилии в Международном валютном фонде (МВФ) предупредил, что фонд рискует повторить ту же ошибку, что и с Грецией, предоставляя кредит Украине, сообщает в ночь на среду агентство Франс Пресс.