Юридическая практика
Юридическая практика
Юриспруденция – это комплексная наука. Она изучает сущностные свойства государства и права. Юриспруденция является совокупностью правовых знаний, а также ... читать далее »
Новости по Юридической практике
17.06.2015 18:24

Грамотная защита обвиняемого адвокатом. Юридическая практика.

Грамотная защита обвиняемого адвокатом

В современном мире множество опасностей. И без того прогресс предлагает слишком много вызовов, которые требуют максимальной отдачи при их решении. Тут же примешивается и преступность, которая может затронуть не только конкретного человека, но и семью, близких, бизнес. Бороться с этим государство предпочитает жесткими мерами. Казалось бы, так и следует. Но под ножи общей полицейской машины часто попадают невинные люди или те, чья вина минимальна. Для таких ситуаций, когда самостоятельно выбраться невозможно, нанимается адвокат по наркотикам.

Почему же необходимо сразу же при возникновении проблемы подумать об адвокате, а не надеяться «на авось»? Да просто потому, что тучи когда-нибудь и разойдутся, но до этого с вами может случиться много непоправимого. Помните, что если вас арестовали, то лучше помолчать до прихода нанятого специалиста-защитника. Ведь мы знаем, что каждое сказанное нами слово может использоваться против нас. Более того, следователи используют методику давления на допросах. Это приводит часто к тому, что и без того находящийся в стрессовой ситуации арестованный, совершенно теряется и может такого наговорить! Даже случается самооговор.

Самостоятельно вы не выпутаетесь. Все потому, что статья, по которой вы будете обвиняться, не просто про наркотики и наказание. Она содержит несколько пунктов, каждый из которых подразумевает свой тип наказания на конкретный случай нарушения. Грань же между пунктами настолько тонкая, что, не успев глазом моргнуть, вы окажетесь «за ни за что» заключенным на пожизненный срок.

Так что, если вы проживаете в столице РФ, вам нужен адвокат в Москве, который специализируется на делах из сферы наркотиков. Профессионал сумеет построить дело таким образом, что дело может быть разобрано в досудебном порядке. Также вы гарантированы от получения незаслуженного наказания или некорректного обвинения с последующим назначением завышенного срока пребывания в заключении.

Своевременное обращение к специалисту позволит избежать глубокой психологической травмы, как арестованному, так и его близким. Также значительно упростится положение обвиняемого. Полностью исключится возможность подтасовки данных, давления, самооговора и прочих неприятностей. Будьте бдительны, ведь ваша свобода и права в ваших руках!


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.