Военной считается техника, которая предназначена для обеспечения и ведения боевых действий, а также для обучения войск. Военная техника – это техника, кот... читать далее »
Польская компания PZL-Swidnik, дочернее предприятие AgustaWestland, представила на международной оборонной выставке MSPO-2012 в Кельце прототип вертолета SW-4 Solo, который можно использовать в качестве беспилотника.
В США на базе ВВС Эдвард (штат Калифорния) завершены первые испытания по запуску в воздухе двигателя F135 истребителя короткого взлета и вертикальной посадки (КВВП) F-35B. Об этом сообщили ВМС США.
Президент России Владимир Путин уверен, что президент США Барак Обама искренне хочет решить вопрос ПРО, но пока не обладает достаточной свободой действий для этого.
Польская компания PZL-Swidnik (дочернее предприятие AgustaWestland) начала разработку военно-морского многоцелевого вертолета W-3PL/N. Как сообщается на сайте компании, в основу новой машины ляжет сухопутный многоцелевой вертолет W-3PL Gluszec ("Глухарь").