Программа "Госдеп" Ксении Собчак возвращается на телевидение, в новом сезоне оно будет выходить на телеканале "Дождь". Каждый воскресный вечер телеведущая и оппозиционер будет обсуждать с гостями и зрителями "продажных судей и чиновников, политзаключенных, коррупционные скандалы и человеческие трагедии".