Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
02.08.2014 11:33

В США снимут фильм о группе Kiss. Шоу-бизнес.

В США снимут фильм о группе Kiss
В США снимут фильм о рок-группе Kiss, сообщает The Guardian со ссылкой на участника коллектива Джина Симмонса. Работа над картиной Cadillac High начнется в ближайшее время. Дата выхода ленты не уточняется.

«Картина полностью профинансирована и находится на стадии подготовки к съемкам», — сказал Симмонс. Он подтвердил, что в работе примут участие сами музыканты, но пока не ясно, в каком составе.

Сюжет ленты будет основан на реальном эпизоде из жизни группы. В 1974 году несколько мальчишек, играющих в футбольной сборной одной из мичиганских школ, стали петь в раздевалке перед матчем песни Kiss. Одержав победу в игре, школьники продолжили «песенную» традицию. Вскоре новость об этом дошла до самих музыкантов, и они решили провести один из своих концертов в спортивном зале школы, где учились юные поклонники группы.

В 1978 году группа уже снималась в фильме Kiss Meets the Phantom of the Park. Картина рассказывает о безумном ученом, который планирует превратить людей в роботов, используя для этого концерт группы.

Американская рок-группа Kiss основана в Нью-Йорке в 1973 году и выступает по настоящее время. Коллектив играет в жанрах глэм-рок, шок-рок и хард-рок. Kiss известна ярким сценическим макияжем и экстравагантными концертными шоу, которые сопровождаются пиротехническими эффектами.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.