Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
31.07.2014 08:30

Андрей Макаревич не собирался выступать на концерте "Рок против войны" в Киеве. Шоу-бизнес.

Андрей Макаревич не собирался выступать на концерте "Рок против войны" в Киеве
Организаторы концерта "Рок против войны. Рок - за мир", который должен состояться в Киеве 28 сентября, самовольно вписали Андрея Макаревича в состав участников проекта. Об этом сегодня сообщил на своей страничке в Facebook пресс-секретарь певца Антон Чернин.

Как сообщает Чернин, украинские организаторы концерта уже начали звонить директорам артистов со словами: "Вот, Макаревич у нас уже играет, а вы что же?"

"Макаревич не играет, и, если промоутеры обманывают вас здесь, - обманут и дальше, тут к гадалке не ходи", - считает Чернин.

Сам Андрей Макаревич написал в соцсетях, что его на концерт никто не звал и этот день у него занят.

Это уже не первая дезинформация по поводу концертов Андрей Макаревича на Украине. На прошлой неделе украинские СМИ распространили сообщения о том, что Андрей Макаревич и Юрий Шевчук выступят с концертом в киевском военном госпитале, где проходят лечение раненые в ходе силовой операции на юго-востоке Украины. Тогда пресс-секретарь певца назвал все это провокацией.

"Эта информация - вранье, с Макаревичем никто на эту тему не разговаривал. Думаю, что это провокация. Но в начале августа, числа 10-12, Макаревич даст концерт в лагере беженцев в Святогорске", - заявил Чернин.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.