Корпорация в начале третьего квартала предложит настольные компьютеры LX815 и LX835 класса «всё в одном», оснащённые дисплеем с диагональю соответственно 21,5 и 23 дюйма.

| Новый моноблочный компьютер Toshiba (изображение производителя). |
Моноблоки выполнены на аппаратной платформе : они будут комплектоваться 22-нанометровым процессором Core третьего поколения. Экран обладает разрешением 1920×1080 пикселов (формат Full HD).
Максимальная конфигурация десктопов предусматривает установку 16 Гб оперативной памяти, жёсткого диска вместимостью 3 Тб, оптического привода Blu-ray и телевизионного тюнера. Среди прочего упоминаются два порта USB 3.0 и четыре — USB 2.0, интерфейс HDMI и акустическая система SRS Premium Sound 3D с динамиками .
Toshiba подчёркивает, что дизайн моноблоков полностью переработан; в комплект поставки войдут беспроводные клавиатура и мышь. Цена младшей версии составит от $600; старшей — от $880.