Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
11.08.2009 11:52

Новые процессоры AMD с TDP не более 18 вт. Информационные технологии.

Новые процессоры AMD с TDP не более 18 вт
Компания AMD вчера доказала, что для выпуска экономичных процессоров нет нужды использовать передовой технологический процесс, анонсировав два двухъядерных процессора с уровнем TDP не более 18 Вт, которые будут выпускаться по старому 65 нм техпроцессу.

Процессоры Turion Neo X2 L625 и Athlon Neo X2 L325 работают на частотах 1.6 ГГц и 1.5 ГГц соответственно, оснащаются 2 х 512 Кб и 2 х 256 Кб кэша второго уровня, поддерживают память типа DDR2-533 и DDR2-667. Эти процессоры выпускаются в исполнении BGA, что подразумевает их использование в различной встраиваемой технике, интернет-киосках и электронных терминалах. Процессоры сочетаются с чипсетами AMD 780E и M690E и снабжаются пятилетней гарантией.

overclockers.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.