Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
21.07.2009 11:21

Wii-экшен Spyborgs выйдет 25 сентября. Информационные технологии.

Проект выйдет на приставке Wii точно в срок — 25 сентября.

Spyborgs, анонсированная в начале прошлого года на мероприятии Capcom’s Captivate 2008, должна согреть сердца поклонников экшен-жанра яростными сражениями и забавными мульт-заставками, говорят разработчики. По сути же, речь идет о банальном экшене, в котором игрок, взяв под управление одного из трех киборгов, занимается методичным уничтожением вражеских человечков. «Оседлав» массивного робота, ловкую ниндзя-даму куноичи или стрелка, нам предстоит остановить ренегата, решившего получить доступ к некоей невиданной силе и, как водится, что-то там захватить.

Сражаться можно как в одиночку, так и в кооперативном режиме, рассчитанном на пару пользователей. В битвах участвуют сразу три персонажа, так что в зависимости от режима за одного или двух героев будет играть искусственный интеллект, что, по словам разработчиков, даст лишь отчасти ощутить все напряжение процесса. Помимо традиционных драк/перестрелок, обещаны мини-игры — правда, сомнительного качества: некий ритм-экшен и «рельсовый шутер».

Трейлер игры Spyborgs:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.