Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.04.2023 22:19

15 самых популярных оттенков ногтей на ногах: сдержанные и элегантные. Я - женщина.

15 самых популярных оттенков ногтей на ногах: сдержанные и элегантные
В рамках тенденций весны-лета 2023 года мы выделяем наименее яркие цвета, но при этом такие же привлекательные для ваших ногтей на ногах. Эти оттенки подойдут к любому образу, не затмевая его.

Маникюр стал еще одним дополнением женского образа. В нем есть неоспоримые тенденции, начиная от способа стрижки ногтей, дизайна ногтей, цвета и заканчивая отделкой. Но нашего внимания требуют не только руки - в хорошую погоду ноги выходят из пещеры закрытых туфель и заявляют о себе. Сандалии, которые их раскрепощают, которые показывают, как мы заботимся о них в течение всего года, и акцентируют внимание на цвете ногтей. Если вы решитесь сделать педикюр дома, то вам понадобится педикюрная подставка для ног. В подборку мы включили несколько классических оттенков летнего сезона.

Классический белый

Белый цвет не подводит и тем более летом. Это элегантный, приятный цвет, который феноменально смотрится на загорелой коже. Он будет сочетаться со всей вашей кожей и подчеркнет ее.

Жемчужно-белый

Эффект перламутра пользуется популярностью с 2022 года и останется на весь 2023 год. Он способен придать переливающийся и элегантный оттенок нашим ногтям на руках и ногах.

Nude

Телесный цвет - одна из самых сдержанных основ. Он останется незамеченным и привлечет внимание к другим моментам вашего образа или даже обуви.

Землистый оттенок

Этот цвет выделяется немного больше, чем телесный, и придает дополнительный оттенок цвету, не выходя за рамки элегантности цветов "кожи". Элегантный и неподвластный времени.

Розовая сахарная вата

Неотразимый, светло-розовый, который придаст кокетливый и элегантный оттенок ногтям на руках и ногах. И нет, это никогда не выходит из моды.

Нежно-персиковый

Если вы ищете молодой и особенный оттенок, это смесь телесного и персикового цветов, которая действительно приятна и уникальна для ваших ногтей. Сдержанный, но с большой индивидуальностью.

Обнаженный лимонный пирог

Если вам нужен особый оттенок, который не будет выделяться, то этот из ассортимента мягких телесных оттенков тянет на пастельно-желтый. Сдержанный, с ним легко сочетаться, и он вам долго не наскучит.

Мягкие фисташковые

Не желая переходить на слишком яркую цветовую гамму зеленого, этот очень тонкий светло-зеленый оттенок - один из самых интересных вариантов. "Кричит" о лете, но с некоторым спокойствием. Идеально подходит для тех, кто хочет придать ногтям на ногах другой оттенок.

Водно-зеленый

Акварельно-зеленый или мятно-зеленый - один из неоспоримых в это время года. Он омолаживает, дарит радость и прекрасно смотрится на всех типах кожи. Возможно, он несколько менее сдержанный, чем остальные, но, возможно, он того стоит, чтобы наслаждаться им во время отпуска.

Летний коралловый

Один из оттенков, который летом мы не можем пропустить, - коралловый. Это не самый сдержанный вариант в ассортименте, но он также вдохновляет в эти месяцы года.

Клубнично-розовый

Этот розовый, типичная цветовая гамма 2023 года, является одним из самых ярких и уникальных. Клубничный розовый, не будучи сдержанным цветом, настолько красив и привлекателен, что придаст ногтям на ногах свежий вид.

Элегантный розовый

Этот спокойный розовый цвет, не похожий на фуксию или нежно-розовый, элегантен и идеально подходит женщинам старше 50 лет, которые ищут оттенок, который выделит их своим собственным стилем. Он не яркий, но в нем как раз тот цвет, который вам нужен, чтобы летом в босоножках смотреться идеально.

Красное вино

Еще один неоспоримый оттенок ногтей - бордовый или винно-красный. Если страстный красный не соблазняет вас или кажется вам слишком ярким, этот вариант более спокойный, вызывающий и сдержанный.

Молочный шоколад

Коричневый также подходит для лета. Этот оттенок - это ставка на самую элегантную сдержанность и неподвластность времени цвета, который будет сочетаться со всеми вашими образами.

Темно-синий, почти черный

Этот оттенок идеален для тех, кто хочет, чтобы ногти на ногах были темными, не переходя на черный цвет. Он очень элегантный, его легко сочетать, и вы почувствуете себя уверенной и сильной.

Советы для тех, кто хочет, чтобы лак дольше держался на ногтях
Если вы хотите купить лак и накрасить ногти дома традиционным способом, не забудьте нанести верхнее покрытие, чтобы закрепить результат. Ногти на ногах обычно держатся намного дольше, чем на руках, но если вы также добавите защиту в виде верхнего слоя, вы значительно продлите длительность "носки" лака. Вам не придется беспокоиться о перекраске в течение нескольких недель.

Если вы не хотите беспокоиться о своих ногтях на ногах всю весну или все лето, обратитесь в специализированный центр, чтобы сделать полупостоянный педикюр. Там вы действительно заметите, что они стойкие настолько, что попросите удалить его, потому что вам надоел один и тот же цвет. Это единственное препятствие: сменить оттенок ногтей на ногах не так-то просто, когда вам хочется.

Помните, что есть инструменты, с помощью которых можно сделать полуперманентный маникюр или педикюр дома, это мини-вложение, которым вы воспользуетесь, если вам нравится стойкий гель-эффект.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.