Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
10.10.2015 10:39

Новые и хорошо забытые старые развлечения. Я - женщина.

Новые и хорошо забытые старые развлечения

С каждым годом разнообразие игровых автоматов увеличивается, притягивая, таким образом, новых игроков в онлайн казино. Сегодня каждый может найти себе слот, который станет для него самым удачливым. Для некоторых это обычные классические аппараты, где все просто и понятно. Кто-то предпочитает автоматы  с персонажами известных исторических или фантастических фильмов, кому-то ближе тема сказочных героев.

К коллекции избранных игр можно отнести новый игровой автомат dracula. Он является уникальным и открывает новую страницу в онлайн играх о знаменитом графе. 3D новинка никого не оставит равнодушным. Знаменитый кровожадный сюжет здесь дополнен замечательной графикой  и позволяет получить массу удовольствия, а в случае удачи, сорвать огромный куш http://play-vulkan-club.com/.

Слот обустроен двадцатью линиями, на каждую из которых можно ставить до десятка монет. Увеличивать ставку можно в сто раз, что дает возможность получить огромные деньги. Специальная кнопка позволяет делать максимальное число кредитов.

Главный герой здесь не только граф Дракула, есть еще Леди, они равноправны по своей силе. Кроме них в слоте имеются второстепенные персонажи и карточные обозначения, которые стилизированы в стиле готики. Поэтому сюжет получается совсем не мелодрамой, игрок постоянно находится в напряжении, адреналин зашкаливает, чувства обостряются.

За одно вращение можно получить аж до 80-ти тысяч призовых монет. Это значительно больше, чем в прежних вариациях.

Еще одна новинка игры – это расширенные изображения Дракулы и Леди, которые появляются в виде столбцов. Они возникают на разных барабанах. Если вам выпадает увидеть их одновременно, то вы получаете специальный режим из 10-ти бесплатных вращений. Это еще больше увеличивает ваши шансы на победу.

Иногда, при определенных манипуляциях с кнопками граф может превратиться в стаю летучих мышей. Но не стоит их бояться, в этом случае они приносят удачу: проносясь над игровым полем, они превратят некоторые символы в одинаковые. Это дополнительный плюс для вас. Если вы верите в удачу, то выигрыш вскоре окажется у вас в руках.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.