Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
04.08.2014 11:34

Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор пишут друг другу любовные письма. Я - женщина.

Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор пишут друг другу любовные письма
Даже после восьми лет совместной жизни отношения звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта, судя по всему, сохранили первоначальную страсть. 

Как выяснилось, голливудские звезды пишут друг другу написанные от руки письма, когда из-за работы слишком долго находятся в разлуке. Об этом, в частности, сообщает Today.com.
В интервью австралийским СМИ Джоли рассказала, что идея обмениваться любовными письмами пришла им с мужем в 2013 году. Тогда звезды находились в разных концах земного шара, работая над двумя разными фильмами о Второй мировой войне. Питт снимался в Великобритании в картине "Ярость" ("Fury"), а Джоли работала над лентой "Несломленный" ("Unbroken") в качестве режиссера.
"Между нами были тысячи километров. Мы писали друг другу письма, думая о том, как много лет назад люди не виделись годами и могли рассказать любимому о своих чувствах только с помощью бумаги, пера и чернил. Мне кажется, это еще сильнее укрепило наши отношения. Мы с нетерпением ожидали встречи", — рассказала Анджелина Джоли.
Тем не менее, пара предпочитает все же не расставаться надолго. Так, возлюбленные часто путешествуют вместе, даже если лишь одному из них необходимо отправиться на другой конец планеты. К примеру, Питт сопровождал Джоли на лондонском гуманитарном форуме End Sexual Violence in Conflict (ESVC), а также посетил вместе с возлюбленной Мальту, где пара готовится к съемкам совместного фильма.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.