Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
15.07.2014 15:04

Как скрыть недостатки внешности. Я - женщина.

Как скрыть недостатки внешности
Большинство женщин, видя свое отражение в зеркале, замечают немало недостатков. 

Глянцевые журналы или красивые фильмы с безупречными по красоте главными героинями способствуют появлению у обычных женщин многих комплексов связанных с внешностью. Однако, каждый недостаток можно преподнести так, что он будет добавлять некий шарм вашему образу.

Многие женщины находят главные недостатки на своем лице, одной из важнейших составляющих которого является нос. Существует теория, что длинный нос – это признак твердости характера. Если для спокойствия вам этого не достаточно, то несколько подкорректировать образ можно с помощью прически. Обладательницам длинного красивого носа подойдет короткая прическа с косым пробором. Некоторые приемы макияжа также помогут визуально уменьшить длину носа.
 
Если вам не нравятся ваши маленькие глаза, то это вовсе не повод для беспокойства, так как эта деталь может стать вашим отличительным признаком. Чтобы их дополнительно обозначить, для макияжа используйте только светлые тона, способные ярко выделить глаза. Для подводки выбирайте синие, коричневые или серые тона, а также не забывайте корректировать форму бровей таким образом, чтобы сделать акцент на глазах. Не стоит забывать и о удлиняющей ресницы туши, которая также позволит сделать более заметными ваши глаза.
 
Многие девушки принимают за недостаток свои пышные формы, но, зачастую, благодаря этому они имеют красивую грудь, которую просто необходимо правильно подчеркнуть. Замаскировать недостатки пышной фигуры помогут воздушные кофточки с глубоким вырезом, многослойные костюмы с красивой накидкой или шарфом, а также платья. Главное – уметь грамотно себя подать, для чего необходимо правильно выбрать макияж, прическу и украшения.

Часто девушки стесняются своего высокого роста, хотя многим мужчинам высокие барышни очень нравятся. Эталоны красоты – модели, также все сплошь высокого роста. Девушка с высоким ростом будет всегда на первом плане и никогда не затеряется в толпе, привлекая к себе внимание. Важно заставить себя понять, что высокий рост – это достоинство, которым следует пользоваться.
 
Небольшая грудь также является частой причиной расстройства представительниц женской половины. Однако, мужчины любят женщин целиком, а не за отдельные части тела. К тому же, важность размеров и красоты груди в современном мире значительно преувеличена, чаще всего, в целях рекламы. В повседневной жизни большая грудь – это скорее неудобство, поэтому важно любить себя такой, какая вы есть.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.