Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.06.2014 13:42

Дочь Игоря Крутого устроила свадьбу в Монако. Я - женщина.

Дочь Игоря Крутого устроила свадьбу в Монако
1 июня Виктория Крутая и ресторатор Давид Беркович сочетались браком. Однако тогда молодожены отметили это радостное событие в кругу семьи, решив устроить пышное торжество чуть позже.

На днях в своем микроблоге старшая дочь композитора Игоря Крутого рассекретила детали подвенечного наряда, и спустя пару дней известие о роскошной свадебной церемонии не заставило себя ждать.

Накануне Виктория и Давид во второй раз сыграли свадьбу, теперь уже в Монте-Карло в окружении знаменитых друзей и знакомых. Среди приглашенных были Кэти Топурия, Владимир Винокур с дочкой Анастасией и ее мужем, Яна Рудковская, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой и многие другие. Гости охотно делились в Instagram кадрами с торжества и поздравляли новобрачных.

В свой праздник Виктория выглядела шикарно в облегающем платье-бюстье с драпировкой и пышной юбкой. Ее волосы были собраны в высокий пучок, а голову украшала диадема. Не обошлось и без классического атрибута невесты – длинной и невесомой фаты, которая красовалась на Виктории, когда она шествовала к алтарю под руку со своим отцом по белоснежной дорожке, декорированной букетами цветов. Также поражала своим великолепием стена, составленная из бутонов роз, на фоне которой приглашенные фотографировались с новоиспеченными мужем и женой.

Напомним, в марте 2013 года в СМИ появилась радостная новость, что дочка композитора Игоря Крутого готовится к свадьбе. Избранником девушки стал ее ровесник, ресторатор Давид Беркович. Вика и Давид познакомились еще в школе, однако встречаться начали лишь через несколько лет. Беркович сделал предложение своей возлюбленной еще в декабре 2012 года в Берлине.

Давид — потомственный ресторатор: его мама Татьяна Беркович владеет несколькими заведениями. Виктория занимается музыкой (в 2009 году девушка начала музыкальную карьеру).









Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.