Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.05.2014 10:53

Вещи из необычной джинсы. Я - женщина.

Вещи из необычной джинсы
Дизайнеры уже давно экспериментируют с классическим денимом. Но, если раньше это делали привычные для сегмента бренды, такие как Levi’s или J Brand, то сейчас решаются на смелые эксперименты даже консервативные Valentino.или Max Mara.

В модной индустрии стало уже привычной традицией смешивать дорогие и демократичные материалы, и в последние годы дизайнеры увлекаются этим все чаще. Деним доступен почти каждому, именно поэтому на подиумах он частый гость. В этом сезоне в коллекциях многих марок был представлен сумасшедший деним: сшитый из лоскутов, нарезанный кубиками, в плетеном виде. Популярны также вещи из джинса с необработанными краями, принтами, вышивкой или аппликациями.





Такие вещи, из-за того, что являются очень сильным акцентом, требуют предельной аккуратности. Лучше всего их сочетать с лаконичной и скромной однотонной одеждой, к примеру, обычной футболкой. Ее можно оригинально зацепить булавками, сделав что-то похожее на кроп-топ, либо просто оставить не трогая.



Другой вариант – сочетать необычный джинс с такими же сумасшедшими вещами. Смело экспериментируйте с тканями, контрастными или схожими по фактуре: необработанные края денима можно дополнить другой рваной одеждой, или сочетать деним с шелковыми и прозрачными вещами в бельевом стиле.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.