Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.05.2014 15:15

Топ-5 приемов: как всегда выглядеть шикарно. Я - женщина.

Топ-5 приемов: как всегда выглядеть шикарно
Каждая женщина мечтает в любой ситуации выглядеть максимально привлекательно. Иногда это кажется невыполнимой задачей, однако, знание некоторых несложных приемов может значительно приблизить вас к заветной цели – выглядеть шикарно всегда.

Рассмотрим топ-5 наиболее эффективных приемов.
 
1. Цвет. Составляя свой гардероб, старайтесь добиться цветового разнообразия, так как всего два-три цвета никак не выделят вас из серой массы. Именно костюмы ярких цветов показывают окружающим вашу жизнерадостность и смелость проявления фантазии. Аксессуары из блестящей ткани или лака не стоит относить к исключительно вечерним, они вполне способны и в дневное время достойно дополнить ваш образ. С помощью цвета одежды можно с успехом создавать прекрасный зрительный эффект на вашей коже: загорелую лучше оттенять ярко-синими или зелеными оттенками, а незагорелую – розовым, персиковым и другими подобными. Цветовое разнообразие имеет важное значение не только в одежде, но и в макияже и аксессуарах, так как привычные вам цвета со временем выходят из моды, придавая вашему внешнему виду излишней консервативности.

 
 
2. Многослойность. Многие знаменитые дизайнеры доказали, что многослойный наряд позволяет выглядеть по-настоящему шикарно, нужно лишь правильно выбрать фактуру тканей. Вещи разрабатываются таким образом, чтобы каждый следующий слой был плотнее и короче предыдущего. Начать можно с водолазки из тонкой ткани, а закончить толстым теплым свитером и курткой.
 
3. Платья для любых случаев. Любая модница знает, что платье – это наиболее простое решение, так как его проще всего комбинировать с остальными вещами из гардероба. Для пошива платья подойдет любая ткань: для повседневных - это трикотаж, а для вечерних – шифон и шелк. Практичность платья позволяет с легкостью его комбинировать с любой обувью.

4. Демонстрируйте достоинства фигуры. Первым делом внимательно пересмотрите одежду, которая подчеркивает ваши ноги и шею. Увлекаться глубокими вырезами не стоит, достаточно умеренных или V-образных. Важное значение имеет также длина юбки. Чтобы визуально удлинить икры юбка должна быть длиной слегка за колено с разрезом, или юбка-карандаш по колено, сочетать которую лучше с каблуком или танкеткой.

 
5. Тонкие пояса. Тонкий ремень способен добавить вашему образу женственности, так как он выделяет талию и рельеф бедер, в особенности, когда украшен стразами или дополнен подвесами. Важно также правильно размещать ремень – он должен находиться на наиболее тонкой части талии, но не в районе бедер.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.