Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.05.2014 14:41

Как бороться с жиром в ягодицах. Я - женщина.

Как бороться с жиром в ягодицах
Как считают женщины, их фигуру нужно постоянно улучшать и корректировать, для чего они используют самые разные методы похудения, чтобы стать ближе к идеалу.

 Пожалуй, наиболее проблемным местом женской фигуры можно считать ягодицы, так как, чаще всего, именно здесь видны первые проявления неправильного питания.

Похудеть лишь в одном месте, оставив без изменения остальную фигуру, вряд ли получится. Можно лишь увеличить нагрузку на проблемную область, но и остальным участкам необходимо внимание. При соблюдении режима, при котором снижается вес, рано или поздно организм доберется и до требуемой области.
 
Приняв решение о коррекции фигуры, первым делом пересмотрите рацион и режим питания. Исключите из рациона простые углеводы, сведите к минимуму жиры. График приема пищи также должен быть основательно продуман: питайтесь чаще, но порция должна быть значительно меньше – это ускорит обмен веществ, что, несомненно, положительно отразится на ваших ягодицах.
 
Для похудения в ягодицах существуют диеты. Одна из них довольно проста, так как перечень разрешенных продуктов достаточно широк, но включает она и некоторые ограничения. Диета не требует полного отказа от еды и строгого подсчета калорий, нужно, всего лишь, следовать определенному меню из нескольких вариантов. Например, завтрак может включать мюсли и стакан обезжиренного молока, или, как альтернатива, нежирный творог с несладким чаем. Обед может состоять из приготовленного на воде овощного супа, салата и чая, либо же свежие овощи с куриной грудкой и чаем. На ужин можно приготовить отварную рыбу или мясо с гарниром из крупы и свежими овощами. Между приемами пищи разрешается есть в любых количествах свежие овощи и фрукты, а перед сном выпить стакан обезжиренного кефира.

Для обеспечения результата, кроме правильного питания и диеты, нужны также регулярные упражнения на ягодичные мышцы и другие физические нагрузки. Наиболее действенными и эффективными упражнениями для ягодиц являются бег, глубокие приседания с ровной спиной, выпады и махи ногами.
 
Жир в области ягодиц можно дополнительно устранять такими косметическими процедурами как обертывания и массаж. Лучший результат дают обертывания водорослями и шоколадные обертывания. Курс обертываний должен насчитывать минимум 10 процедур.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.