Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
22.05.2014 15:25

Правила счастливого отдыха с любимым. Я - женщина.

Правила счастливого отдыха с любимым
Чтобы не превратить давно ожидаемый отдых с любимым в настоящий кошмар для вас обоих, необходимо уметь избегать конфликтных ситуаций и разочарований. 

Если на отдыхе с любимым человеком соблюдать некоторые правила, то он принесет настоящее наслаждение вам обоим.


Первым делом обсудите, как вы представляете совместный отдых и убедитесь в том, что ваши предпочтения совпадают. Также стоит поговорить и о целях совместного отдыха: спрятаться от посторонних глаз, открыть что-то новое или просто оторваться «по полной». Часто бывает, что уже на этом этапе возникает конфликт, который на отдыхе может превратиться в настоящий скандал. Подобные вопросы лучше обсуждать в приятной обстановке, к примеру, за романтическим ужином.
 
Когда место отдыха уже определено, можно приступать к составлению предварительной программы отдыха. В отзывах о туре в Интернете обычно можно прочитать много интересного, что поможет определиться с экскурсиями, к примеру. Это поможет вам распланировать отдых по приезду, но строго придерживаться этого плана не обязательно – выбранная экскурсия на месте вам может не понравиться. Оставьте свободное время, которое можно будет заполнить понравившимися развлечениями.

 
Решите все вопросы с работой, чтобы на отдыхе не отвлекаться на эту тему, иначе, это также может стать причиной конфликта на отдыхе. Лучший вариант – оставить ноутбук дома и не отвечать на телефон, но так как так смогут не все, то обсудите заранее время, которое будет выделяться в отдыхе на работу.
 
Чтобы поддерживать гармоничную атмосферу во время отдыха, договоритесь с партнером не обсуждать неприятные темы, чтобы хотя бы в отпуске насладиться жизнью и друг другом, уйти от всех проблем.
 
У некоторых людей отдых вызывает стресс, что связано с изменением привычного места, распорядка дня и гастрономических привычек. Не дайте ни малейшего шанса плохому настроению испортить ваш отдых, которого вы очень долго ждали. Не упекайте партнера за мелкие проколы, которые впоследствии будут вспоминаться только с улыбкой.
 
Также перед отдыхом стоит определиться с суммой, которую сможете позволить себе потратить, а также с тем, кто из вас будет это определять. Важно, чтобы личные деньги были у каждого из пары, чтобы не выпрашивать у партнера на коктейль или мороженное.
 
Даже в совместном отдыхе у каждого из пары должно быть личное время, когда можно просто выпить пиво с новыми друзьями, поваляться у бассейна, сыграть партию в теннис или отправиться на шоппинг. Даже близкого человека иногда бывает много, поэтому не мешайте ему побыть одному, если он того хочет.

 
Когда еще как ни на отдыхе можно расширить рамки привычного поведения и показать ему, какой соблазнительной вы можете быть. Чары для обольщения насылайте постепенно, чтобы излишне не шокировать любимого. Глубокие декольте и короткие юбки в сочетании с загорелым телом заставят его влюбиться в вас еще больше прежнего. Однако, соблюдайте осторожность, чтобы не дать повода для ревности, стараясь показать, что все это только для него одного.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.