Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
22.05.2014 15:23

Самые хитовые вещи лета 2014. Я - женщина.

Самые хитовые вещи лета 2014
До лета осталось совсем немного, а значит самое время пополнить свой гардероб модными вещами, которые должны быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы этим летом.
 
Бюст-топ. Вряд ли можно представить более удачное решение для жарких летних дней. Короткие топы, демонстрирующие живот, снова вошли в моду несколько сезонов назад и сейчас все также актуальны. Новые варианты летнего короткого топа можно было встретить во многих коллекциях известных домов моды.


 
 

 
 
Открытое плечо. Оголенное плечо или асимметричный крой – одна из модных тенденций этого сезона. Такой крой выглядит очень романтично, и в то же время сексуально, что, к тому же, не делает его менее комфортным для летнего сезона.

 

 

 

 
Шорты-бермуды. Самая модная длина таких шорт – до колена, а также чуть выше и чуть ниже колен. По мнению многих модных дизайнеров, бермуды – отличный вариант для летнего отдыха.


 

 
 
Плиссе. Еще один несомненный хит этого лета. В этом году нам предлагается плиссе с не четкими размытыми линиями, слегка небрежное. В таких вещах можно не бояться присесть в людном месте, не переживая о ровности складок. В модных коллекциях были представлены плиссированные юбки, длинные топы, платья различной длины и даже шорты-бермуды.

 

 

 
 
Спортивная одежда. В этом году на модных подиумах нашлось место и для спортивной одежды. В основном это футболки, короткие шорты, а также множество различных моделей кроссовок. В спортивной одежде вы не только продемонстрируете свою подтянутую фигуру, но также поведаете всем о своем стремлении к совершенству.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.