Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.05.2014 15:54

Актуальные прически для выпускного вечера 2014. Я - женщина.

Актуальные прически для выпускного вечера 2014
Несмотря на то, что учебный год закончится еще не скоро, будущим выпускницам уже пора задумываться о своем образе на выпускном вечере, в котором важна каждая составляющая. 

На выпускном прическе отводится особая роль – она должна подчеркивать сверкающее от счастья лицо, красиво дополнять платье и скрывать некоторые недочеты. Какие же прически будут модными на выпускном вечере 2014?
 
Для этого сезона стилисты приготовили немало отличных идей причесок для праздника. Главные тренды – различные плетения и косы, пучки, кудри, локоны, высокие прически, винтажный стиль и распущенные волосы. Стоит запомнить полезное правило: чем замысловатее наряд, тем естественней и проще требуется прическа. Верно и обратное утверждение: оригинальная прическа должна дополнять скромное и лаконичное платье. Важно всегда помнить о гармонии между прической и образом в целом.
 
Если на выпускном вы хотите продемонстрировать линию плеч, такая прическа как высокий пучок подойдет для этого как нельзя лучше. Для платьев, украшенных различными декоративными элементами в районе декольте, шеи и спины, высокий пучок будет особенно актуален.

 
Если вам для выпускного хочется примерить романтический образ, выбирайте низкий пучок. В этом сезоне в моде не только аккуратные и гладкие пучки, но и с налетом небрежности. Не менее популярным является французский пучок – волосы собираются снизу и в виде ракушки закручиваются вверх. Особенно стильно выглядят низкие пучки с плетением.


 

 
Пожалуй, лучшими вариантами для выпускного бала будут локоны, кудри и волны. Женственность, которую излучают локоны, одинаково хорошо подходит как к коротким коктейльным, так и длинным вечерним платьям.

 
На выпускном балу вполне уместными будут и шикарные плетения, в частности, оригинальная коса. В этом сезоне популярны французские, голландские косы, разнообразные колоски, жгуты и коса «рыбий хвост». Празднично выглядят ажурные косы по всей окружности головы, декорированные цветами. Удачной комбинацией может стать ажурное плетение с локонами.


 

 


 

 
Универсальность прически с хвостом позволяет с успехом использовать ее и для выпускного. Если досконально продумать образ в целом, даже хвост может выглядеть изысканно. Для торжественных случаев лучше выбрать гладкий хвост, или хвост с небольшим начесом. Также актуальны хвосты со жгутами и боковые хвосты.


 

 

 
Популярность винтажного стиля заставляет не отбрасывать и варианты соотетствующих причесок: бабетта, марсельская волна, сессун и прочие. Для выпускного такие варианты подходят отлично, так как способны преобразить вашу внешность и дополнить ваш стильный образ.







Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.