Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
20.05.2014 15:37

Модное лето 2014. Я - женщина.

Модное лето 2014
Модное лето 2014 года обещает быть ярким и женственным – дизайнерам надоело создавать наряды в стиле унисекс, поэтому теперь мужчины (да и сами женщины, что уж тут) смогут наслаждаться изящными дамскими нарядами.

Цветовая гамма представлена самыми разнообразными цветками, среди которых главное место занимает синий цвет. В этом сезоны спокойные голубые и ярко-синие оттенки будут на пике. Кроме того, актуальными будут все оттенки фиолетового, а также бледно-желтый, оранжевый, благородный песочный, ярко-красный, серый и зеленый.


Как известно, мода циклична, поэтому к нашим услугам будут представлены очень стильные и интересные наряды 60-70-х годов. Правда, в этом году все смешалось, поэтому в женственный стиль тех лет удивительным образом гармонично вписались также некоторые интересные элементы 80-х и даже 90-х. Из восьмидесятых вернулись байкерские куртки, ассиметричные платья и узкие брюки, а вот девяностые порадовали смесью минимализма и безудержного китча.



Кстати, что касается минимализма – он действительно снова в моде! Чистые цвета, простой и элегантный крой, декоративная отделка по канту, спокойная цветовая гамма – все это придется ко двору летом 2014-го!


Этим летом будут популярны и этнические мотивы – яркие, теплые, сочные принты бесконечно радуют глаз и греют душу после холодной и долгой зимы!


Любительницам модных спортивных нарядов грядущее лето также принесет свои маленькие радости: многие мировые дизайнеры не обошли своим вниманием спортивный стиль одежды. Козырьки, гетры, широкие шорты и объемные толстовки в этом году порадуют тех, кто любит одеваться не только модно, но и удобно. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.