Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.05.2014 16:11

Как похудеть с помощью обруча. Я - женщина.

Как похудеть с помощью обруча
Каждая женщина хочет, чтобы её красота оставалась с ней настолько долго, насколько это возможно. Однако для того, чтобы оставаться всегда молодой и красивой одного желания недостаточно. 

Необходимо приложить достаточно большое количество усилий для того, чтобы придать своему телу стройный и здоровый вид.

Многие женщины, которые страдают проблемой избыточного веса, многие годы пытаются справиться с ней, применяя изнурительные диеты и различные комплексы упражнений. Однако далеко не всегда все эти процедуры оказывают должный эффект. В таких случаях специалисты рекомендуют покрутить обруч, и это действительно срабатывает – излишний вес начинает уходить просто на глазах (разумеется, при соблюдении нескольких простых условий) и уже через несколько месяцев Ваша фигура способна поразить любого мужчину, а красивая итальянская обувь от мировых производителей будет роскошно смотреться на Ваших прекрасных ножках.

Говоря об обруче, мы упомянули по некоторые условия, при которых занятия с ним непременно приведут Вашу фигуру в норму. Итак, первое из них – это регулярность занятий. Вы должны ежедневно уделять занятиям с обручем как минимум 10 минут и постепенно увеличивая время занятий, довести его до 45 минут. Второе условие касается правильной техники упражнения. Вы должны научиться действительно крутить обруч.

Для многих начинающих это достаточно непростая задача, поэтому рекомендуется сперва потренировать крутить простой пластмассовый обруч, а уже затем переходить к специализированному обручу, вес которого может достигать килограмма. И последнее, но не менее важное – как только Вы начнете заниматься с тяжелым обручем, постарайтесь максимально защитить живот, так как при первых занятиях с непривычки может появиться большое количество синяков.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.