Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.05.2014 15:36

Бритни Спирс скоро снова предстанет перед судом. Я - женщина.

Бритни Спирс скоро снова предстанет перед судом
Поп-дива по совершенной случайности опять окажется на лаве подсудимых.

Бритни Спирс пару месяцев назад покалечила танцовщицу из своей команды, сломав её носовую перегородку, пишет американское издание. Певица не дралась с девушкой, а просто взмахнула рукой во время подвижного танца и ударила рядом танцующую Дон Ноэль.

Что самое интересное, пострадавшая даже не сразу обратилась за медицинской помощью, а виновница произошедшего просто попросила прощения и продолжила работу над новым клипом. Спустя некоторое время после случившегося Дон Ноэль вызвала врача и у неё диагностировали перелом. Кто бы мог подумать, что хрупкая Бритни Спирс одним движением руки сможет сломать носовую перегородку другому человеку.

Представители виноватой певицы пообещали пострадавшей возместить и моральный ущерб, и материальный. Но прошло уже немало времени, Дон выздоровела, потратила все свои деньги, а от Бритни ни слуху не духу. Расстроилась пострадавшая от рук Спирс девушка решила подать заявление в суд, чтобы привлечь не благородную Бритни к ответственности.

К сожалению, в жизни Бритни Спирс это будет не первый суд, но будем надеяться, что девушки придут к общему консенсусу и все останутся довольными.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.