Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
01.05.2014 11:01

Пиппа Миддлтон выбрала для свадьбы элегантный наряд. Я - женщина.

Пиппа Миддлтон выбрала для свадьбы элегантный наряд
Пока герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям отмечают трехлетнюю годовщину своей свадьбы, сестра Кейт — Пиппа Миддлтон — не спешит идти под венец. Она только посещает свадьбы своих друзей. Так, на днях Пиппа Миддлтон прибыла на свадебное торжество своего друга, которое прошло в шотландском замке Фоулис.

Для праздника Пиппа выбрала наряд в зеленой гамме — светло-зеленое пальто, замшевые лодочки болотного оттенка и оригинальную шляпку, украшенную пером. Сопровождал королевскую особу ее возлюбленный, банкир Нико Джексон. По слухам, в декабре прошлого года 30-летняя Миддлтон и  36-летний Джексон решили пожениться. Близкие паре источники передали, что они приняли это решение во время своего совместного путешествия в Индию, где они провели время в пятизвездочном курортном комплексе Оберой Амарвилас, из которого открывается вид на знаменитый Тадж Махал.

 

После свадьбы друзей Пиппа и Нико вернулись в Лондон, где вместе с остальными членами королевской семьи начали подготовку к годовщине Кейт и Уильяма. Последние, кстати, совсем недавно вернулись из своего трехнедельного тура по Новой Зеландии и Австралии.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.