Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.04.2014 15:27

10 простых секретов красоты. Я - женщина.

10 простых секретов красоты
Современный мир характеризуется повышенным вниманием к внешнему виду человека и его соответствию образам, культивируемым глянцевыми журналами и телевизионными программами. 

Такая ситуация привела к активному развитию индустрии красоты, которая предлагает клиентам как женского, так и мужского пола огромное количество самых разных услуг. Используя инновационные методики, многие люди забывают о том, что самое важное условие в создании привлекательного образа - это ухоженность и систематический подход. Например, контроль потребляемых калорий и регулярное посещение фитнес-центра действует намного эффективнее хирургических методов коррекции фигуры. А услуги визажистов могут не понадобиться, если помнить о десяти простых секретах красоты. 
 
1)Укладка волос 
Чтобы прическа казалась интересной, а волосы - ухоженными, текстура прядей должна быть выраженной: локоны, прямые, волны или завитки. 
2)Использование румян 
Многие дамы совершенно напрасно предпочитают не применять это косметическое средство. Однако при грамотном нанесении оно способно оживить облик и подкорректировать форму овала лица. 
3)Ухоженные ногти 
Чтобы руки выглядели привлекательными, важно следить за тем, чтобы на ногтевую пластину не нарастала кутикула, а форма ногтя соответствовала длине и толщине пальцев, а также имиджу в целом. 
4)Аккуратная подводка глаз 
Для создания выразительного взгляда следует рисовать стрелку не вдоль линии роста ресниц, а прокрашивать пространство между волосками. Освоить этот прием достаточно сложно, однако старания компенсируются с лихвой. Прокрасив светлые участки кожи, можно визуально увеличить густоту ресниц. 
5)Эпиляция рук 
Темные волосы на руках делают образ женщины грубым и несексуальным. 
6)Удаление усиков 
Видимые волоски над верхней губой могут в значительной степени испортить внешность даже самой ухоженной дамы. 
7)Подкручивание ресниц 
Короткие и завитые реснички выглядят намного выразительнее длинных и прямых. 
8)Четкий контур губ 
C возрастом губы теряют яркость цвета, обводка карандашом естественных оттенков поможет сделать рот выразительнее. 
9)Голливудская улыбка 
Белая зубная эмаль делает внешний вид более здоровым. 
10)Грамотный выбор формы бровей 
Четкая форма бровей очень важна для создания аккуратного внешнего вида. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.