Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
27.04.2014 13:11

Катя Гордон и ее экс-супруг снова поженились. Я - женщина.

Катя Гордон и ее экс-супруг снова поженились
Известная радиоведущая Катя Гордон и ее бывший муж Сергей Жорин снова стали супругами. Об этом знаменательном событии Гордон сообщила в своем Instagram, опубликовав их совместную фотографию.

Молодожены отказались от свадебных нарядов и не стали устраивать особое торжество, признавшись, что решились на этот шаг спонтанно.
Отметим, что у пары есть сын Даниил, который родился в сентябре 2012 года.

В своем микроблоге Катя разместила большое сообщение, признавшись, что вновь совершила «самую большую глупость на земле», которая «называется Любовь».

«Дорогие наши родные и чужие люди... Мы хотим извиниться перед вами за то, что ругались на ваших глазах, вели себя некрасиво и глупо... Родители! Мы причинили вам боль, и нам больно от этого самим... Мы сделаем все, чтобы этого не повторилось. Простите нас. Еще больше боли мы причинили друг другу и казалось бы надо было разойтись и жить себе спокойно... Но только что мы снова поженились. И по большому счету нам плевать, что по нам плачет Кащенко... Мы не можем друг без друга», – написала радиоведущая. 

Напомним, Катя Гордон решила развестись с Жориным в декабре 2011 года после того, как он поднял на нее руку. 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.