Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.04.2014 12:36

Волочкова рассказала о своих отношениях с олигархами. Я - женщина.

Волочкова рассказала о своих отношениях с олигархами
Анастасия Волочкова рассказала, почему олигархи любят балерин. 

В субботу, 19 апреля, ведущие развлекательного шоу Александр Педан и Сергей Притула обсудят пикантные темы. Одна из них – замуж за олигарха. Сергей уверен, что женщины обожают деньги. А Саша – что представительницы слабого пола просто ищут сильного обеспеченного мужчину.

Гостья выпуска – балерина Анастасия Волочкова – не понаслышке знает об отношениях с олигархами. Ведь о романах танцовщицы с богачами не говорил только ленивый.

В ходе беседы Волочкова заявила: "Я знаю стольких людей из мира олигархических тусовок! У них очень много денег. Но это несчастные люди, у которых не получается найти искреннюю любовь. Они меряются яхтами и самолетами. Но не могут найти душевные отношения".

Сергей Притула с иронией отнесся к такому комментарию. Он отметил, что некоторые олигархи выбирают себе женщин прямо на сцене театров. И спровоцировал Волочкову на откровенность.

"Прошлое руководство Большого театра допускало такие истории. Они организовывали специальные концерты и банкеты, куда девочек загоняли по списку. А там заявляли, что следует продолжение. Но меня эта ситуация не коснулась. 

Потому что я тогда не зависела от количества ролей и спектаклей – у меня было собственное концертное шоу", – разоткровенничалась Анастасия.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.