Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.04.2014 15:18

Пляжная мода лета 2014: купальники. Я - женщина.

Пляжная мода лета 2014: купальники
Отпуск дарит яркое солнце, золотой пляж и ласковое море. Чтобы выглядеть на пляже сногсшибательно, необходимо обзавестись некоторыми предметами гардероба хорошего качества, а также подходящими аксессуарами для формирования ансамблей. 

В начале сезона можно просмотреть модные журналы и «прогуляться» по интернету, чтобы ознакомиться с новыми летними коллекциями, которые приготовили для продвинутых модниц современные дизайнеры. Следует провести ревизию своего гардероба и освободиться от выцветшего купальника и полинялого сарафана. Новая яркая летняя одежда подарит массу позитива и поднимет настроение. 
 
Выбор пляжной одежды начинается с купальника. Он должен быть отменного качества. Китайские изделия быстро теряют эстетичный внешний вид и заметно портят фигуру. Ткань у купальника выбирается эластичная и плотная. Купальник из такой материи не будет растягиваться в воде. На пляже уместны сочные оттенки, необычный дизайн и оригинальные принты. 
 
Не стоит пренебрегать и запасным купальником. Он выручит в любой непредвиденной ситуации. После купания желательно иметь возможность переодеться. Только в этом случае отдых на пляже будет комфортным и приятным. 
 
Должное внимание уделяется аксессуарам. Модельеры предлагают разнообразные туники, парео, саронги. Такая одежда занимает мало места в чемодане и отлично походит для пляжного отдыха. Парео прекрасно трансформируется в сарафан, юбку, головной убор или вечерний наряд. 
 
Обыкновенный прямоугольник из пестрой и качественной материи пригодится для многих жизненных ситуаций. Стоит заранее научиться завязывать парео различными способами. Многие модницы умеют это делать легко и изящно. 














Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.