Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
03.04.2014 15:35

Елена Ваенга поделилась секретом быстрого похудения. Я - женщина.

Елена Ваенга поделилась секретом быстрого похудения
Певица рассказала, как похудела на 15 килограммов за 4 месяца. 

В прошлом году певица Елена Ваенга поспорила, что похудеет, и выиграла пари. Всего за 4 месяца ей удалось сбросить 15 килограммов. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Елена поделилась опытом борьбы с лишним весом.

По словам Ваенги, лучший способ потерять килограммы для тех, кто не умеет ограничивать себя в еде, но при этом хочет похудеть, — заключить пари на деньги.

«Есть, правда, несколько важных нюансов, — оговаривается певица. — Во-первых, отдать деньги тому, с кем споришь, нужно сразу после заключения пари. Выиграете — заберете. Во-вторых, спорить нужно не с сердобольным приятелем, а с человеком, который точно не вернет залог в случае вашего проигрыша. А в-третьих, на кону должна стоять действительно солидная, а не символическая сумма, чтобы не было соблазна сказать себе: «Да гори оно синим пламенем, не жалко!» Отрежьте все пути к отступлению. Когда рука потянется к пирожному, просто представьте, во сколько оно вам может обойтись, и сладкого сразу расхочется».

Конечно, и остальной рацион необходимо контролировать. Елена советует записывать все, что было съедено за день, с того момента, как утром открыли глаза, и до самого отхода ко сну, чтобы не задаваться вопросом о том, откуда взялись лишние калории.

Ваенга призналась, что обожает вкусно поесть, и в результате ей приходится постоянно сидеть на диетах.

Даже в случае со спором ей удалось продержаться четыре месяца, похудеть, выиграть пари и сняться в новогодних телепередачах. Затем певица вновь поправилась.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.