Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.03.2014 16:10

Если мужчина младше. Я - женщина.

Если мужчина младше
Очень часто так получается в жизни, что браки получаются неравными. И чаще всего бывает, что в паре младший мужчина. Это бывает по разным причинам. Как себя вести с человеком, который значительно младше женщины. 

На эту тему очень много советов, тренингов и даже игр. Например, онлайн игры для девочек могут помочь в решении этого вопроса. Но мы сейчас воспользуемся простыми житейскими советами.

Совет 1. Не стоит обращать внимание на всеобщее мнение. Не думайте о том, что скажут ваши знакомые и родственники. Самое главное – ваши чувства.

Совет 2. Обучайте друг друга. Разница в возрасте может больше объединить, чем разлучить. У вас больше опыта в жизненных вопросах, он больше ориентируется в современных направлениях мира.


Совет 3. Не ревнуйте. Это самая большая ошибка. ревность возникает от неуверенности в себе. Однако если он с вами, значит вы ему дороги. А ревность ваша может спровоцировать нехорошую реакцию и поставит под сомнение вашу уверенность и неотразимость. А зачем вы, такая неуверенная и «средненькая», если вокруг столько уверенных и красивых?

Совет 4. Прочувствуйте всю легкость отношений. Ваш избранник не будет вас упрекать или ограничивать в силу своего возраста. Он легче относится к жизни. Ну разве не повод это быть хозяйкой положения и наслаждаться собственным совершенством. И ни в коем случае не напоминайте ему о его возрасте.


Совет 5. Стройте серьезные отношения. Статистика – вещь упрямая. Половина пар, возраст которых практически совпадает, расстаются уже спустя 3 года. А вот половина пар, которые считаются неравными, или вообще не распадаются, вторая половина живет вместе в среднем лет 16.

Совет 6. Наслаждайтесь сексуальной жизнью. Пик сексуальности мужчины – это 21 – 25 лет, женщины – 30 – 35. Поэтому в плане секса полное совпадение.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.