Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
16.03.2014 07:58

Катя Бужинская помолвлена! Первые фото мужа певицы. Я - женщина.

Катя Бужинская помолвлена! Первые фото мужа певицы
Известная украинская красавица-певица Катя Бужинская сообщила радостную новость – она выходит замуж! Предложение любимый мужчина сделал ей во время отдыха на Мальдивах.

«Это сказка! Любимый сделал мне предложение на Мальдивах во время нашей совместной поездки. Это райское место. Сказочная атмосфера, мне казалось, даже воздух наполнен романтикой и любовью. Любовь окрыляет», – поделилась Бужинская.

«Белая пантера» украинской эстрады решила узаконить свои отношения уже этим летом. Певица порадует своих близких, друзей и поклонников, представ в образе невесты.

После поездки на Мальдивы Катя Бужинская и ее будущий муж решили не окунаться в бытовые проблемы семейной жизни, а продолжить свое романтическое путешествие:

«Человека делают счастливым любовь, семья, интересная работа и возможность путешествовать. Я люблю открывать для себя что-то новое, бывать в тех городах и странах, где есть интересные места, где есть история. Люблю Испанию и Нидерланды».

«Отправляясь в определенную страну, – рассказывает певица, – я стараюсь посетить максимальное количество мест, узнать и увидеть как можно больше. Новые и незабываемые эмоции, впечатления, прогулки по музеям и архитектурным местам города рядом с любимым человеком – меня переполняли эмоции».

Певица посетила самые яркие достопримечательности города: Храм Святого Семейства, сердце Барселоны – бульвар Рамблас, парк Гуэля, музеи, совершила путешествие по 80-метровому туннелю, который проходит через гигантский Океанарий.

Артистка получила массу впечатлений и от самого свободолюбивого европейского города: «Амстердам подарил мне новые эмоции. Я наслаждалась каждой минутой, проведенной в этом городе. Мы посетили водный парк, катались на аттракционах, побывали на цветочном рынке, посетили музеи и побывали на мосту Питон. С моста решили бросить монетки, чтобы еще раз побывать в этой замечательной стране».

После пара отправилась в Болгарию, где побывала в королевском дворце.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.