Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.01.2014 08:22

Стало известно, почему Келли Осборн разорвала помолвку. Я - женщина.

Стало известно, почему Келли Осборн разорвала помолвку
Несколько недель назад новость о расставании обрученных телеведущей Келли Осборн и шеф-повара Мэттью Моссхарта прогремела, как гром среди ясного неба. 

И вот стало известно, почему влюбленные приняли такое решение. Оказалось, виной всему измена Мэтта. Еще и не одна. Якобы, в последние несколько месяцев интуиция не давала Осборн покоя – она ужасно ревновала жениха и все время искала подтверждения своим догадкам. Девушка даже организовала слежку за возлюбленным, и оказалось, что он действительно разъезжает по разным гостиницам Лос-Анджелеса. Проверка телефона и компьютера подтвердила – у Моссхарта бывали связи с разными женщинами. 

Узнав об этом, Келли не смогла простить обиду и разорвала помолвку. 

Напомним, Осборн и Моссхарт познакомились в 2011 году, а в середине 2013 года объявили о своей помолвке. поклонники ждали, что свадьба экстравагантной парочки состоится уже этим летом, но не сложилось. К слову, по слухам, после расставания с женихом Келли стала снова злоупотреблять спиртным.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.