Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
04.01.2014 13:48

Какую одежду не следует надевать в офис. Я - женщина.

Какую одежду не следует надевать в офис
Офисный стиль далеко не в каждом случае понимает под собой жесткий дресс-код. Но если даже ваше руководство не требует от вас, чтобы вы носили строгие платья, то вам все равно нужно серьезно подойти к выбору офисной одежды. 
 
ИТАК, ЧТО НЕЛЬЗЯ НАДЕВАТЬ В ОФИС? 

 
Прежде всего, забудьте о массивных украшениях. Их можно надевать в ресторан или на дискотеку. Однако для работы следует выбрать что-нибудь поскромнее. 
 
Когда собираетесь пойти на работу, забудьте о брюках, которые имеют слишком низкую посадку. Иначе вы будете выглядеть вульгарно. 
 
Вам также не нужно надевать в офис мини-юбку. Ведь она притягивает внимание представителей сильного пола и не позволяет им сконцентрироваться на выполнении обязанностей. 
 
Что касается прозрачных вещей, их можно надевать на пляж или какие-либо неформальные мероприятия. Относительно шорт можно сказать, что их лучше всего надевать на прогулку. Мы также не советуем вам надевать сарафан. 
 
ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ОФИСА? 

 
Для начала скажем, что вещи для офиса не должны быть скучными. Но вам все равно не следует надевать вычурный костюм.
 
Наиболее оптимальным вариантом для дам является блузка и юбка. Не лишними будут и брюки простого кроя. Обязательно подберите для себя туфли-лодочки. Отличной альтернативой могут быть балетки.







Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.