Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.11.2013 15:12

Стало известно, что актрису Бриттани Мерфи отравили. Я - женщина.

Стало известно, что актрису Бриттани Мерфи отравили
Когда из жизни уходит молодой человек становится немного не по себе, особенно если это красивая и талантливая девушка, которая снялась в десятке фильмов и успела полюбится зрителю.

В конце 2009 года умерла известная актриса Бриттани Мерфи, которой едва успело исполнится 32 года. Экспертизой было установлено, что актриса умерла из-за пневмонии, которой болела на протяжении нескольких лет, а также осложнений в виде анемии и злоупотреблением рецептурными препаратами.

Интересен тот факт, что ровно через год от такого же диагноза скончался и муж Бриттани Мерфи. Это заставило семью усомнится в правильности поставленного диагноза. Отец Бриттани Мерфи настаивал на повторном вскрытии дочери для установления истинных причин смерти.

 

Повторная экспертиза установила, что скорее всего причиной смерти актрисы стала  не пневмония, а отравление тяжелыми металами, такими как алюминий. Это привело к выводу, что место имело умышленное убийство не только Бриттани Мерфи, но и ее супруга.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Стало известно, что актрису Бриттани Мерфи отравили


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.