Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.11.2013 15:06

Модный маникюр для Нового года 2014. Я - женщина.

Модный маникюр для Нового года 2014
На осенних показах "засветилось" сразу несколько любопытных вариантов маникюра, многие из которых  идеально подойдут в качестве вечернего варианта маникюра для новогодней вечеринки.

 Какие варианты "подиумного" маникюра стоит взять на вооружение?
 
ЯРКИЙ СЕРПАНТИН

 
Чтобы выглядеть актуально, попробуйте маникюр с разноцветным серпантином от CND. На лак нейтрального цвета нанесите разноцветные ломаные линии: серо-зеленые, коричневые, оранжевые и синие. Для создания делового стиля извилистые линии можно выполнить в нейтральных тонах.
 
 
ОСТРОВ СОКРОВИЩ

 
На осеннем показе ногти моделей выглядели как настоящие сокровища.  Разноцветные "драгоценные" камни и крошечные бриллианты-стразы были наклеены на покрытые бронзой и золотом ногти. Можно сделать такой  маникюр менее вычурным, используя камни и стразы одного цвета, наклеив их в меньшем количестве. Например, только в зоне лунки ногтя.  
 
 
СНЕЖНЫЕ ИСКРЫ

 
Один из  любимых дизайнеров Кейт Миддлтон предлагает сдержанный вариант праздничного маникюра. Вариация на тему французского маникюра выполнена на прозрачном, идеально гладком покрытии, а кончик ногтя украшен россыпью блесток.
 
КЛАССИКА В НОВОМ ИСПОЛНЕНИИ

 
Выполненный по заказу Адександра Вонга, "андрогинный маникюр" можно охарактеризовать как неброский, но в то же время сильный и актуальный. Он подойдет для тех, кто предпочитает спокойный нетральный маникюр на все случаи жизни.
 
Бежевый лак нужно нанести в два слоя. После того, как лак полностью подсохнет, необходимо  нанести тритий слой и легонько растереть с помощью губки, что придаст ногтю особую фактуру и рельеф.  
 

НЕМНОГО БУРГУНДСКОГО

 
На показе Oscar de la Renta был вновь замечен столь популряный ныне "лунный маникюр". Правда, в этом варианте полумесяц приподнят чуть выше, чем в классическом исполнении. Бордовый оттенок лака идеально подойдет к нарядному платью и вечернему макияжу.
 
Какой маникюр выберете вы для главной ночи года? Классический или же поэкспериментируете с цветом и фактурой?



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.