Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
11.11.2013 08:15

Пожилые легенды бурлеска. Я - женщина.

Пожилые легенды бурлеска
Лет 10 назад фотограф Стефани Диани отправилась в Хелендейл, штат Калифорния, США, чтобы сделать фоторепортаж про конкурс “Мисс экзотика”, который сейчас проходит в Лас-Вегасе и называется “Зал славы бурлеска”. Тогда Стефани поразили дамочки преклонного возраста, которые с чувством собственного достоинства прилюдно выхаживали в откровенных одеждах или вообще в неглиже. Это были опытные танцовщицы бурлеска, которые обучали более молодых всем прелестям этой экзотической профессии. Эти дамочки настолько впечатлили Стефани, что она вернулась в Калифорнию через семь лет, чтобы создать фотопроект «Дамы: Легенды бурлеска».

1. Кэнди Бэби Карамело начала заниматься танцами в 7 лет, а выступать в качестве танцовщицы бурлеска – в 21 год. Искусство, деньги и желание повидать мир сподвигли ее заняться карьерой танцовщицы, и она выступала в США, Японии, Европе и Южной Америке. На ней белый мех и перья, потому что, по ее словам «так я выгляжу сексуальнее». К сожалению, она скончалась в 2011 году. (Stephanie Diani)

2. Маринка (также Мария Портной) в своем доме в Лас-Вегасе в 2009 году.

Она работала во Франции, Италии, Швейцарии, Египте, Германии и Испании. (Stephanie Diani)

3. Тони Эллинг начала выступать в 32 года, движимая желанием «заработать больше денег».

Она работала в Детройте и Лиме, Огайо, где она впервые начала выступать регулярно. Свое сценическое имя она взяла от Дюка Эллингтона, которого знала лично. (Stephanie Diani)

4. Пышка Фанни Анни – 200 кг “опаляющего секса”, как она сама себя называет.

Она работала танцовщицей с 1968 по 1997 гг. Этот наряд она сделала сама. Стефани сфотографировала ее во время конкурса Мисс Экзотика в ее доме в Лас-Вегасе в 2009 году. (Stephanie Diani)

5. Таи Пинг в своем доме в Западном Голливуде, Калифорния.

В детстве она хотела стать танцовщицей, и ее отец отдал ее в балетную школу в 9 или 10 лет. Позже она перешла в волну танцев калипсо, а в 1960-ых – в бурлеск. (Stephanie Diani)

6. Дасти Саммерс выступает уже более 25 лет и написала автобиографию под названием «Леди – стриптизерша» о своей жизни и карьере.

Она также написала еще две книги – «Как стать профессиональной стриптизершей» и «Золотая подвязка». (Stephanie Diani)

7. Стефани Блэйк на кухне своего дома в Сими Вэлли, Калифорния.

В 2009 году она заведовала «собачьими яслями». (Stephanie Diani)

8. Ангел Сатаны – она называет себя любовницей дьявола, королевой огненных кисточек.

Она работала в период с 1968 по 1979 гг. в клубах Лас-Вегаса. Сейчас живет в Палм-Спрингс, Калифорния. (Stephanie Diani)

9. Джоан Арлин, известная как Сэксвайр-Герл, в своем доме в Твентинайн Палмс, Калифорния.

На ней один из ее нарядов, в котором она выступала 55 лет назад. Ее портрет на стене заказал для нее один из поклонников. Она скончалась в октябре 2011 года от лейкемии. (Stephanie Diani)

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.