Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.10.2013 10:05

Сумки: фауна, но средних размеров. Я - женщина.

Сумки: фауна, но средних размеров
Сумки, как и туфли, для многих женщин — это настоящие предметы культа и объекты непреходящего желания ими обладать. 

Поэтому женщины всех стран больше внимания уделяют модным в новом сезоне аксессуарам, нежели платьям и жакетам. Итак, в новом модном сезоне осень-зима самые актуальные сумки сделаны из меха или стеганой кожи, украшены шипами и носить их принято исключительно в руке, а не на плече!

Понравятся ли вам эти модные тренды, как прочно войдут новые модели сумок в ваш повседневный гардероб и станут ли лучшими дополнениями образа на каждый день — решать вам, а пока модные дизайнеры со всего мира постарались над тем, чтобы у вас было из чего выбрать лучшую "подружку" женщины в новом сезоне осень-зима 2013-2014.

Дизайнеры с громким именем создали экцентричные сумки — обратите особое внимание на коллекции итальянских марок Dolce & Gabbana и Prada, Versace и Roberto Cavalli, Gucci и Moschino. Их фавориты в новом сезоне — принты под змеиную кожу, меховая отделка и рисунок "шотландка".

Согласно советам модного итальянского глянцевого журнала Grazia главные тенденции для сумок в этом сезоне — это мех, украшения и средние размеры. А теперь подробнее:

— Мех: теперь не только одежда, но и аксессуары целиком изготовлены из меха. Примерами вдохновения для вас могут послужить цветные сумки от Fendi, "далматин" от Valentino с мини-шипами или рюкзачок "под зебру" от Versace;
— Богатая отделка: лаконичной формы, но с роскошными декорациями — такими видятся многим дизайнерам модные в новом сезоне клатчи и "пошетт". Примеры для подражания: сумки с отделкой в стиле барокко от модного дуэта Dolce & Gabbana, с туфелькой-поп от Christian Dior, с волком из сказки про Красную Шапочку от Charlotte Olympia, из бархата с позолоченным львом от & Other Stories. Дайте разыграться своей фантазии!

— Средний размер: это правильный выбор, если вам нужна новая, непременно модная в новом сезоне сумка на все случаи жизни! Только помните, что этой осенью сумки принято носить в руке, поэтому тщательно "примеривайтесь" к новой покупке. Обратите внимание на сумки из питона от Gucci, кожаные с замшевой отделкой от Max Mara, ярко-красные творения от модницы Victoria Beckham или на демократичные, но не менее актуальные сумки с боковыми "крылышками" от Zara! Эти сумки наверняка понравятся женщинам, которые хотят быть на пике моды, оставаясь верными элегантности и хорошему тону.

Кроме того, и в этом сезоне многие марки создали так называемые it-bag, "знаковые" сумки, которым гарантирован успех, если их сразу же начинают носить знаменитости. Эти сумки выставляют на самых видных местах в витринах бутиков, их можно увидеть на снимках папарацци в руках у звезд Голливуда, им посвящены рекламные развороты в глянцевых журналах… Этим сумкам присваивается даже собственное имя и их создание окутывает таинственная легенда!

Итальянки в новом сезоне наверняка будут колебаться между столь дорогими их средиземноморскому темпераментному сердцу барочными сумками от Dolce & Gabbana, которые уже успели примерить и неоднократно вывести в свет итальянская модель Бьянка Балти и спорстменка Федерика Пеллегрини; лаконичной и вместительной моделью Afef от Fontana Milano, которая уже пришлась по душе Камерон Диас, Бар Рафаэли и Маргарет Маде, и, наконец, современной версией элегантной Buckle Bag от Trussardi, квинтссенции итальянского стиля и воплощение неброской роскоши на все времена, которая понравилась чешской модели Алене Середовой, живущей в Италии.

А вы уже выбрали сумочку к новому модному сезону?



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.