Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.09.2013 15:40

Модная обувь сезона осень-зима 2013-2014. Я - женщина.

Модная обувь сезона осень-зима 2013-2014
Если бы я смогла, я бы скупила все туфли в мире. Думаю, об этом мечтает каждая модница. Осенне-зимний сезон порадовал лаконичностью форм, ретро настроением и экзотической кожей. 
 
Увлечение гранжем заставило вспомнить о грубых ботинках на шнурках. Высокие и низкие модели, на протекторе и на невысокой платформе носите с платьицами в цветочек, яркими лосинами и мини-юбками. 
 
Мужское настроение одарило классическими туфлями с пряжками. Их называют монки. Носите их с мужскими свободными брюками, деловыми платьями и свободными пальто нежных оттенков. 
 
Ну и наконец-то вернулись в моду туфли-лодочки. Лодочки с ремешками представлены темных цветов. Черные туфли могут быть с яркими вставками как у Cesare Paciotti, Manolo Blahnik и Dior.

авышенные лодочки обязательно должны быть с вырезами, шнуровкой или ремешками. Только черного цвета с налетом настроения секс-шопа. Лучшие модели создали Giorgio Armani, Casadei, Boss и Max Mara. Alexandre Birman и Rochas украсили лодочки металлической отделкой. Получилось элегантно, в духе 50-х. 
 
Туфли с острым носом могут быть и без высокого каблука, как когда-то носила Одри Хепберн. 
 
Ни одна зима не обходится без сапог. В наступающем сезоне они высокие, из экзотической кожи, на массивном каблуке и со скругленным носом. Высота и ширина не имеет значения.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.