Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.09.2013 16:13

Модные блузы весны 2014 . Я - женщина.

Модные блузы весны 2014
Блуза – самая незаменимая вещь женского гардероба. С ее помощью можно создать самые различные комплекты, сочетая одну и ту же блузу с разными юбками, брюками, шортами, жилетами, жакетами и т.д. 
 
Столь модные еще в прошлом сезоне блузы с рюшами, воланами, бантами можете спрятать до лучших времен. Писком этого сезона будут блузы из тонкого шелка и шифона, декорированные мехом. 
 
Еще одна новинка этого сезона – это черная блуза из очень тонкой кожи. Она идеально подчеркивает фигуру, стройнит и придает особый шарм вашему гардеробу. 
 
Очень популярны будут также блузы простого покроя с мелким принтом, представленным как горохом, так и мелкими сердечками, птичками, жучками и т.д. Такая блуза может стать хорошим дополнением к самым заурядным брюкам и юбкам. 
Для деловых леди подойдут блузы-рубашки более строгого мужского стиля с абсолютно ровными воротничками и манжетами. Не допускается никаких оборочек, воланов и рюш. 
 
Очень экстравагантно будет смотреться черная блуза из шифона с кожаным корсетом. Также входят в моду облегающие блузы с объемными, пышными рукавами. Такая блуза будет хорошим дополнением к узким обтягивающим брюкам или юбке. 
 
Если вам есть что скрывать, хорошо подойдут блузы из струящейся ткани с плавными линиями и свободными цельнокроеными рукавами. Они очень стройнят и не выделяют ничего лишнего.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.