Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
20.09.2013 15:51

Какие джинсы в моде осенью 2013 года. Я - женщина.

Какие джинсы в моде осенью 2013 года
С тех пор, как дизайнеры создали джинсы, они не перестают быть самыми актуальными вещами в гардеробе многих модниц. Эти брюки, выполненные из денима, не знают возрастных ограничений.

 Они подходят как юным девушкам, так и дамочкам постарше. 

Каждый год дизайнеры модернизируют джинсы, делая их более привлекательными, необычными и оригинальными. Итак, какие модели наступившей осенью 2013 являются наиболее популярными? 
В этот осенний сезон мода предлагает обратить внимание на штаны-клеш, расширяющиеся от колена. Причём наиболее актуальны модели, которые имеют такую длину, которая способна без труда закрыть высокий каблук обуви. Такой вариант джинсов подходит на каждый день и отлично смотрится с водолазкой, кофтой, джемпером и пиджаком. 

Не меньшим спросом пользуются и узкие брюки из денима. Они идеально сочетаются с открытыми кофтами и топами, а в сочетании с изделиями, выполненными из темной кожи, они способны создать элегантный образ с намеком на брутальность. Идеальной обувью для таких джинсов являются высокие сапоги и туфли с высоким каблуком. 
По-прежнему на пике моды прямые укороченные джинсы с высокой талией. Для того, чтобы идеально дополнить образ, можно одеть свободную блузу, заправив её за пояс брюк, широкий кожаный ремень и шейный платок. 
Подиумы мира не покидают и облегающие джинсы "скинни", которые идеально смотрятся с обувью на высоком каблуке, платформе и танкетке. Однако стоит помнить, что данные модели подходят далеко не всем девушкам, а только лишь высоким и стройным дамам. 
Помимо разнообразия фасонов, для джинсов придумано огромное количество разнообразных цветовых решений. Самым популярным из них остается классический синий деним, а так же светло-голубой, белый и бежевый. Для тех, кому хочется разнообразия, существуют брюки других расцветок: черных, коричневых, фиолетовых, серых, красных и т. д. 
Что касается декора, то осенью 2013 актуальны джинсы, которые имеют необычную декоративную отделку. Не сдают своих позиций рваные края, прорези и потёртости. Кроме того, практически все модели украшены камнями и стразами. На многих классический синих джинсах имеются леопардовые принты или цветочные рисунки, а также металлическая фурнитура и контрастные декоративные строки. 
В наступившем осеннем сезоне модели джинсов достаточно оригинальны, необычны и эффектны. Выбирая стильные брюки из денима, обязательно приобретите к ним и подходящие стильные аксессуары.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.