Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
03.05.2012 16:55

Курортный роман глазами опытной туристки. Я - женщина.

Курортный роман глазами опытной туристки
Не буду анализировать причины, толкающие женщин на подобные подвиги - думаю, в нашей стране они вполне очевидны. Осуждать и критиковать бесполезно – где есть спрос, будет и предложение, а спрос на здоровый секс, романтику у моря и танцы до упаду у наших соотечественниц будет всегда – независимо от их возраста.

«Секс-туристки» из России бывают преимущественно двух видов: опытно-осознанные и трепетно-сомневающиеся. Первые, как правило, уже вкусили радостей от стройных греческих или турецких парней, а вторые всего-навсего наслушались рассказов счастливых подружек и едут «так, посмотреть». Как правило, при счастливом стечении обстоятельств (отсутствие тайфунов, цунами, забастовки всех местных мужчин) последние быстренько переходят в категорию опытно-осознанных дам и резвятся «по полной программе» весь свой отпуск.

Можно ли осуждать их за эту малую радость в череде серых будней? Да нет, конечно. Работает, к примеру, такая дама с 10 до 19, домой едет по пробкам, или того хуже- на метро и маршрутке, темнеет на улице в 6 вечера, а в выходные у нее проверка уроков и уборка.

Ну как тут на недельку не отъехать к прекрасным парням? Мамочка приедет веселой, бодрой, похудевшей, только иногда в глазах будет появляться затаенная грусть - воспоминания о местном Педро или Василисе - вещь сильная и за душу берущая.

На мой опытный взгляд, русским дамам раем может показаться «секс-туризм в Грецию» - там классически - прекрасные загорелые парни готовы искренне восхищаться дамами в возрасте 15-55 лет, приглашать их к себе домой пить вино и есть мясо, танцевать с ними на дискотеках и даже, о Боже, иногда оплачивать эти развлечения из своего кармана! Мне припоминается моя парикмахерша – вместе с девчонками из салона (лет 30-45 от роду) они снимали апартаменты и приезжали в Грецию «гудеть» на недельку - другую дважды в год. Там их уже ждали горячие парни, готовые их развлекать и массировать спины днем и ночью. В первый приезд, познакомившись с ними на дискотеке, девушки решили не искать от хорошего лучшего, и каждый раз пользовались услугами тех же героев. По словам моей опытной парикмахерши, «запаса счастья и уверенности в себе» хватает на полгода, а в семье все просто прекрасно - вот что такое «секс-туризм»!

О «секс-туре» в Турцию у меня лично мнение неоднозначное - мужчины, бесспорно, горячие, но временами дикие и бедные, за них практически везде приходится платить, а в душе нам все равно хочется, чтобы о тебе хоть чуть-чуть позаботились…

Что касается «секс- уризма» в Египет и др. арабских странах, то это своеобразный экстрим - на расстоянии они готовы восхищаться, жениться и обещают тебе золотые горы, на деле же с трудом знают, где у женщины что расположено и как ей доставить простейшее удовольствие, не говоря уже о реально «взрослых» развлечениях.

«Секс - туры» в Таиланд, во Вьетнам? Азиаты очень ласковы, предупредительны и нежны, но габариты многих наших дам на их фоне выглядят слегка «избыточными» - по всем параметрам, если честно. И все же, выбирая «секс-тур» в Азию, Вы в большинстве случаев получите удовольствие - удивительная природа, экзотическая кухня и нежный спутник с отличной фантазией помогут преодолеть стресс и чувствовать себя королевой….

Стоит, отправляясь в очередное приключение, помнить несколько важных вещей:

  • Это всего лишь приключение, а не любовь. Получи удовольствие и неси все свои положительные эмоции домой - для этого ты и отправлялась на «секс - тур».
  • Будь осторожна: ты используешь, тебя используют. Избегая очевидного сближения и выполнения просьб по отсылке приглашения в Россию или «помощи деньгами» больной тете. Особенно избегай криминальных моментов.
  • Защищай свое здоровье – особенно женское. Пить, курить, объедаться вкусностями и мало спать ты будешь наверняка, а вот «по-женски» надо защищаться. Лучший друг в «секс - туре» – правильно подобранная аптечка!

Итак, возьми с собой обязательно:

  • презервативы - такие, которые тебе нравятся, желательно, разных размеров.
  • влажные салфетки для интимной гигиены – не экономь, не бери дешевые, лучше чистый хлопок и минимум парфюма.
  • гель-смазку, желательно гипоаллергенный, без всяких арома-добавок, чтобы избежать аллергии.
  • средство, чтобы предотвратить вагинальный дисбактериоз – это часто случается в путешествии из-за смены воды, еды, частого секса или тесного белья. Проявления самые противные – зуд, жжение, выделения - в общем, поездка насмарку, поэтому я даже с профилактическими целями использую эти свечки в течение всего отпуска. Называется Экофемин, аналогов в аптеках нет. Великая вещь - возвращает интимный комфорт, и результат быстренько налицо - т.е. «на другое место», но зато эффективно и натурально
  • средство от похмелья – так, на всякий случай, вдруг ты будешь совсем плохой девочкой…

А вообще, если даме есть, с кем ехать в отпуск и получать там свое наслаждение каждый день и ночь - прекрасно, мы рады за нее! Не упускайте возможность получать свои секс удовольствия с любимыми. Ведь настоящие любовные отношения ничто не может заменить. А если есть такие дамы, которым хоть на неделю надо почувствовать себя желанными и снять стресс с помощью «секс-туров», стоит ли их осуждать? Думаю, ответ очевиден: конечно, нет, главное, чтобы у нас было больше счастливых, удовлетворенных женщин!

Наталья Толстая, психолог, писатель, телеведущая



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.