Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
01.12.2009 11:45

Дочь Джессики Альбы затмевает Сури Круз. Я - женщина.

Дочь Джессики Альбы затмевает Сури Круз
Вот уже второй год дочь Тома Круза Сури считается одной из самых стильных и модных девчушек в Голливуде. В прошлом году девочка оказалась даже в первой десятке в рейтинге самых «покупаемых» звездных лиц. Но похоже, сейчас у Сури появилась серьезная конкурентка. Полуторагодовалая Онор Мари, дочь голливудского секс-символа Джессики Альбы, просто очаровывает журналистов стильностью своих нарядов.

На днях Онор Мари, которой пошел 18-й месяц, была замечена со звездной мамой во время прогулки по Беверли-Хиллз. На девочке были леггинсы от Juicy Couture, блузочка, темно-синий кардиган и жакет. Элегантный берет и серебристые туфельки добавляли малышке своеобразный шарм. Несомненно, в рядах маленьких голливудских модниц новое пополнение.

 

Дочь Джессики Альбы затмевает Сури Круз

 

В принципе, нет ничего необычного в том, что дочь одной из самых привлекательных актрис «фабрики грез» оказалась в центре внимания журналистов, как и Сури Круз. Но сама Джессика Альба не раз говорила, что не хотела бы, чтобы дочь пошла по ее стопам. «Я не хочу, чтобы она вошла в шоу-бизнес, — заявила актриса в одном из интервью после рождения малышки. — Что угодно, только не это!»

А в одной из недавних бесед с журналистами Альба призналась, что после появления Онор Мари ее собственные карьера и внешность отошли на задний план. Сейчас она не особенно думает о том, как выглядит на съемочной площадке, зато постоянно волнуется о малышке и ждет перерыва, чтобы позвонить домой.

«Я никогда не чувствовала себя сексуальной, — говорит Джессика Альба. — И это правда. В последнее время я только и думаю, когда же будет перерыв. Я все время хочу позвонить домой, поговорить с мужем, с друзьями или проверить, как там моя дочь. Время летит так быстро, когда ты мать, порой мне хочется замедлить его, чтобы не пропустить ничего нового, что происходит в жизни дочери».

www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.