Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.11.2009 16:53

Жених Наоми Кэмпбелл развелся с женой. Я - женщина.

Жених Наоми Кэмпбелл развелся с женой
Одна из самых обсуждаемых пар отечественного бомонда уже в ближайшее время может отправиться к алтарю. Узаконить свои отношения супермодели Наоми Кэмпбелл и миллиардеру Владиславу Доронину теперь ничто не мешает. Как сообщают отечественные издания, на днях олигарх получил развод.
По информации Lifenews.ru, в качестве отступных супруга Доронина Катерина получила весьма скромную по нынешним меркам сумму — около 10 миллионов долларов. Развод был оформлен в Лондоне, где в настоящее время проживает Екатерина Доронина вместе с 13-летней дочерью.

По слухам, Наоми восприняла новость о разводе Доронина с большой радостью. «Для Наоми это, видимо, стало отличным подарком. Она приходит к нам заниматься такая счастливая, какой мы ее еще не видели. Обычно она угрюмая и очень сосредоточена», — рассказали журналистам в клубе World Class, куда регулярно наведывается супермодель.

Не секрет, что свадьба Кэмпбелл и Доронина является одной из самых ожидаемых в светской тусовке. По словам источника из близкого окружения бизнесмена, торжество планируется провести в Европе. Наоми уже давно обосновалась в новом загородном доме на Рублевке, который незадолго до ее приезда купил Доронин. В Москве пара проживает в шикарной квартире на улице Климашкина.

Предполагалось, что церемония бракосочетания состоится в августе, и многие из друзей Наоми (в том числе Тина Тернер, Роберто Кавалли, Джордж Майкл, Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин) даже получили приглашения. Однако решить все юридические вопросы жениху удалось только сейчас.

www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.