Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.03.2012 20:05

Наоми Кэмпбелл с бойфрендом в макияже не нуждается . Я - женщина.

Наоми Кэмпбелл с бойфрендом в макияже не нуждается

Топ-модель Наоми Кэмпбелл в свои 41 год позволяет себе выходить на публику без всяких следов макияжа. Самое примечательное в том, что выглядит она при этом великолепно.

 

В прошлом месяце Наоми сразила мир, появившись на подиуме во время Недели высокой моды в Милане. Судя по всему, самой топ-модели вовсе не требуется дизайнерская одежда и элитная косметика, чтобы выглядеть молодо и сексуально. Папарацци засекли Наоми Кэмпбелл за завтраком с ее российским бойфрендом Владом Дорониным, и модель в тот момент обходилась без всяких признаков макияжа.

 

Больше того, пара прибыла в один из ресторанчиков Майями в облегающей спортивной одежде. На Наоми была белая майка и черные леггинсы, а на Владе белая футболка и легкие брюки. Оба выделялись завидной для своих лет спортивной, подтянутой фигурой. Наоми дополняла свой внешний вид кепкой и солнцезащитными очками. Последний аксессуар выбрал для себя и Влад.

 

 

Наоми Кэмпбелл с бойфрендом в макияже не нуждается (ФОТО)

 

 

Несмотря на отсутствие косметики Наоми Кэмпбелл сохраняла свою красоту, которая, как казалось, не требовала от звезды никаких усилий. Самая знаменитая чернокожая модель выглядит почти одинаково роскошно как на модных показах, так и за пределами подиума, где дорогие вечерние платья заменяются легкой и комфортной одеждой.

В последнее время настойчиво циркулируют слухи о том, что Влад Доронин заключит официальный брак с любимой. Мультимиллионер уладил все дела со своей бывшей супругой, теперь он официально полностью свободен. Ведь только Доронину удалось приручить "Черную Пантеру", которая в его присутствии теряет даже признаки агрессии, становясь послушной "кошечкой".

 

 

Наоми Кэмпбелл с бойфрендом в макияже не нуждается (ФОТО)

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.