Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.12.2011 15:37

Кейт и Кэрол Миддлтон — самые стильные дамы года. Я - женщина.

Британский Vogue подвел стильные итоги уходящего 2011 года. По признанию редакции, за прошедшие 12 месяцев мы наблюдали огромное количество интересных модных вариантов и стильных решений. Знаменитости всех статусов и мастей так и норовили удивить публику. И старались они не зря. Вопреки традиции, издание не стало составлять рейтинг и определять места, а просто опубликовало список самых стильных звезд, в который вошли 24 персоны.

Список, составленный английскими фэшн-экспертами,впечатляет. В нем оказались как легендарные топ-модели вроде Кейт Мосс (Kate Moss), так и дите, которое еще не скоро осознает, что уже считается иконой стиля. Как вы уже догадались, речь идет о малышке Харпер Севен Бекхэм (Harper Seven Beckham).

Но начнем по прядку. По мнению редакции Vogue, год был весьма насыщен пышными бракосочетаниями, но именно Мосс удалось выбрать самый оригинальный и стильный наряд. Конечно же, нельзя сбрасывать со счетов и герцогиню Кембриджскую.

Кэтрин не только выглядела великолепно в подвенечном платье Alexander McQueen, но и менее чем за год стала «послом» британской фэшн-индустрии, подчеркивают журналисты. Кстати, родительница Ее Светлости Кэрол Миддлтон (Carole Middleton) также фигурирует в списке. Только про Пиппу по непонятным причинам забыли.

Лидер прошлогоднего рейтинга Алекса Чанг (Alexa Chung) осталась в списке. Также издание обращает внимание на эволюцию стиля топ-модели и актрисы Роузи Хантингтон- Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), соблюдение всех модных правил Натали Портман (Natalie Portman) в то время, когда звезда находилась в интересном положении, и элегантность молодой актрисы Эммы Стоун (Emma Stone).

Кроме них в перечень самых стильных дам года вошли: Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen), певицы Флоренс Уэлч (Florence Welch) и Адель (Adele), Хлоя Морец (Chloe Moretz) и другие.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.