Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
16.10.2009 13:38

Меган Фокс заменит Викторию Бекхэм. Я - женщина.

Меган Фокс заменит Викторию Бекхэм
Американская актриса Меган Фокс в следующем сезоне станет «лицом» рекламной кампании Emporio Armani. Об этом официально сообщили представители модной империи Джорджио Армани. Хотя, в принципе, правильней было бы назвать Меган не «лицом», а «телом». Поскольку звезда будет рекламировать нижнее белье.

Первая фотосессия Меган Фокс уже прошла в минувшие выходные в Лос-Анджелесе. В кампании задействованы такие фэшн-фотографы, как Мэт Алас и Маркус Пиго. Также сообщается, что в следующем году актриса станет лицом рекламной кампании Armani Jeans.

Свою звездную карьеру Меган начинала с модельного бизнеса. С 13 лет она принимала участие в различных фотосессиях. В кино она начала сниматься в 2001 году. А сумасшедшую популярность ей принесли съемки в блокбастере «Трансформеры». Сейчас режиссер Майкл Бэй работает над третьей частью картины. И поговаривают, что героиню Меган Фокс, Микаелу Бэйнс, убьют в самом начале фильма.

Очаровательная брюнетка, всемирно известная не только своей фонтанирующей сексуальностью, но и глуповатыми замечаниями (один из последних перлов Меган: «Я до сих пор мочусь, находясь в плавательном бассейне»), заменит на посту лица Emporio Armani Викторию Бекхэм.

Как известно, Пош вместе с супругом Дэвидом Бекхэмом принимали участие в рекламных акциях Армани два года. Сейчас на смену Дэвиду пришел самый дорогой футболист мира Криштиану Роналдо.

Как иронизируют таблоиды, несмотря на все очевидные выгодны, новый статус девушки может не самым лучшим образом отразиться на состоянии ее психики. Так, недавно в интервью журналу Rolling Stone 23-летняя актриса заявила: «Честно говоря, я не уверена и в себе, и в том, что со мной происходит. Я никогда не думала, что достойна чего-нибудь. И я очень болезненно воспринимаю происходящее, мне кажется, что меня просто дразнят. Да я себя просто ненавижу».





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.