Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
13.10.2009 13:05

Представлена последняя песня Майкла Джексона. Я - женщина.

Представлена последняя песня Майкла Джексона
Последняя композиция поп-короля Майкла Джексона стала доступна в сети Интернет. Корпорация Sony, которая заплатила 60 миллионов долларов за права на одноименный фильм, представила песню This Is It на официальном сайте Майкла Джексона.

Новая песня станет завершающей в фильме о подготовке концертов Джексона в Лондоне. Премьера ленты под названием «Майкл Джексон: Вот и все» состоится по всему миру 28 октября.

Это фильм-ретроспектива карьеры артиста, с фрагментами его интервью, воспоминаниями близких, друзей и коллег. Сюжет картины основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Режиссером ленты стал помощник Джексона Кенни Ортеги.

В новой песне Джексону подпевают его братья, однако остается неизвестным, когда ими была сделана запись: до или после кончины Майкла.

Также на сайте Джексона обнародован трек-лист ожидаемого альбома This Is It. Посмертный альбом Джексона будет состоять из двух дисков. Первый из них будет содержать все основные хиты певца в таком виде, в котором они выходили раньше. На другом диске будут не изданные ранее композиции. На обложке с обеих сторон изображен силуэт короля поп-музыки.

Как отмечает Lenta.ru, после смерти певца промоутеры его тура объявили, что аудиозаписей, которые были сделаны во время репетиций, хватит на «два живых альбома». Поклонники короля поп-музыки получат возможность приобрести новый альбом артиста, в который включена песня This Is It, 26 октября, сообщает BBC.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Полиция квалифицировала смерть знаменитости как убийство. По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о гибели певца является его личный врач Конрад Мюррей.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.